Здравствуйте что меня ждёт в будущем?Очень хочу замуж и ребёнка! Когда же это будет?Какой он мой суженный? Или я уже его знаю?Продам ли я свою машину?Куплю ли новую?Елена 06.08.1988 - вопрос №1029923

300 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена! Вы еще не знаете своего мужа. Знакомство с ним произойдет в течение двух лет. У вас будет и семья и дети. Но Ваш настрой мне, откровенно говоря, не нравится. И я Вам уже об этом писала. Нужно не просто замуж хотеть, а за конкретного человека, тогда больше шансов построить счастливую семью. Не спешите, замуж можно выйти хоть завтра, но хорошо бы быть любимой и любить. У Вас есть все шансы и такая возможность Вам предоставится. Главное не упустить ее в погоне за ненужным человеком. Ваш мужчина будет старше Вас, волосы темные, связан с финансами. Дождитесь его! Машину Вы свою продадите без проблем, но новую купите чуть позже чем планировали. Придется подождать. Удачи Вам и верных решений !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!

Вам нужно отпустить мужчину, который сейчас рядом с вами. У него сложная судьба и не рекомендую ее разделять. Кроме того,  он негативно влияет на ваше психическое и энергетическое состояние. Вы зависимы от него, а он не готов дать вам Любви и стабильности. Как только вы это осознаете — встретите хорошего человека и создадите с ним крепкий союз. Если нужна помощь в данном вопросе — обращайтесь.

Всех Благ!

До тех пор пока вы будете танцевать на знакомых вам уже граблях, вы никак не сдвинитесь с мертвой точки. А машину да продадите. Как только начнете вплотную заниматься ее продажей. с покупкой что то не очень гладко. Видимо по деньгам не все сойдется.

Здравствуйте, Елена!!! Ваш суженный находится в вашем окружении, у вас будет общий ребенок, ваши отношения станут крепче.  Продажа машины возможна к концу года.  Удачи Вам!!

Добрый вечер!) Машину продадите, новую купите. Мужчина, который рядом — не любит вас. Замужество и дети будут, но не с ним!

Здравствуйте Елена! Машину вы продадите ближе к концу года, а новую приобретёте к началу 2015 г. В вашей Судьбе будет совершенно новое знакомство с мужчиной в конце января 2015 г. — мужчина материально обеспеченный при чине и положении, вас по старше более на 10 лет. У вас будет сын. Более подробно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и везения!

Здравствуйте!

Мужчину ещё не знаете. Знакомство предстоит. Замужество в течении двух лет, но несколько союзов суждено познать. машину продадите примерно до конца года. Новая будет, цвет её экстравагантный. Кстати, муж обеспеченный будет.

Всех благ.

Шанс на серьезное знакомство может появиться осенью. Это будет влиятельный, серьезный, активный по жизни человек. Машину продадите и купите новую, главное, заняться этим серьезно.

Сейчас есть человек в вашей жизни, к которому чувства питаете и от которого может быть ребенок в будущем, но свадьбы с ним не показывают.

Не скоро еще замуж, увы… на этот год карта смерть упала- разрывы, потери, печаль.

Здравствуйте Елена! Мужчину, с которым Вы будите счастливы, Вы пока не знаете. Чтобы он пришел в вашу жизнь необходимо быть готовой к встрече и внутренне свободной. Старая привязанность тяготит Вас и перекрывает Ваше будущее. Машину продадите, тут дело только в вашей активности, новую купите чуть позднее.

Удачи Вам!

скоро уже замуж в следующем году встретите этим летом ,

Здравствуйте, Елена.

У Вас видны серьёзные перемены в жизни в обозримом будущем (в районе года) (карта Смерть в Таро). Беременность почти наверняка (Императрица), а вот с замужеством может получиться не так, как Вы хотите (Туз Чаш перевёрнуто, уточнение — Суд перевёрнуто).

С машиной есть вероятность финансовых потерь (4 Пентаклей перевёрнуто).

у вас все будет хорошо. мужчина который вам по судьбе рядом с вами. машину скоро продадите… но вот новую пока не вижу

Елена приоритеты должны стоять правильно. Начинаете с замужества кончаете машиной. Полный разброд. Машина важнее. Будет у вас другая. В вашем поле нет мужчины для создания семьи. Еще года два так будет. Пока вы перебираете свое окружение и поднимаете старые связи. Когда список закончится поймете смотреть-то надо действительно в будущее.

у вас есть враг женщина вы болели болезнь чувствую сейчас вам нужно деньги продадите машину в этом году мужчина был у вас но ушел к другом в этом году встретите мужчину