помогите пожалуйста. у меня виндовс 7. на экране отображаются тени от мышки, от окон, от значков. короче от всего! все расплывается как-будто! раньше такого не было. как это можно убрать? - вопрос №1030166

Ответы

Можно на скрин посмотреть? (нажимаете PrintScreen, включаете Paint, вставляете, сохраняете, выкладываете сюда)

Пишите в чат, помогу