Доброго дня! У меня сейчас в жизни какая - то апатия. Нет надежного мужчины, в финансовом плане постоянные затруднения. Скажите пож - та когда и за... - вопрос №1030232

кого выйду замуж, и что делать с финансами? Индира — 6 мая 1980 года. Казахстан, Астана.

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь нужно заняться собой. Энергия слаба, семья, секс, материальная сторона в приоритетах на последних местах, на них просто не хватает внутренних сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет привязки..

Энергетика очень ослаблена, с таким потенциалом сложно притянуть мужчину. Соответственно не работает оранжевая чакра — и с финансами будут проблемы.