здравствуйте! меня зовут Кристина, хотелось бы очень узнать что ждет меня на личном в ближайшие время.дата рождения 29.06.1989год Кемерово время рождения 19 :45. спасибо большое) - вопрос №1030373

Лучший ответ по мнению автора

с июня 2014 года у Вас новая жизнь начинается- большие изменения, все остальное — принято  анализировать в порядке индивидуальной консультации

Лучший ответ по мнению автора

Неонила