Здравствуйте!!! Какое будущее меня ждёт с гражданским мужем??? Сафронова Екатерина Юрьевна, 12.03.1992 г, место рождение г. Дальнегорск, проживаю в... - вопрос №1030405

г. Хабаровске и Харин Денис Петрович, 16.03.1988 г, место рождение п. Досатуй, проживает в г. Хабаровске

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Отношения неопределённые, Вы будто оба плывёте по течению, между Вами слишком много недомолвок, если говорить о будущем, то Вы будете ещё какое то время вместе, но у Вас другой мужчина по судьбе! Встреча в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!