Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, родилась в г. Нижневартовске 24 декабря 1989 года. Хотела бы узнать, что происходит между... - вопрос №1030443

300 p

мной и Александром (дата рождения 28.07.1987 г.) сейчас? Что он ко мне чувствует? Что будет с нами дальше? И еще хотелось бы знать, будут ли у меня дети...

18.04.14
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

У Александра есть другая женщина, но она была и до Вас. К Вам чувства угасают, точнее страсть прошла и он уже не горит желанием продолжать эти отношения. Дальше ваше общение сойдет на нет. Да и дорога на Вас выпала, что может говорить о Вашем переезде в другой город или страну.

У Вас дети будут и муж будет, но это другой человек. Знакомство произойдет до 2016 года.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

18.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает кризис в паре… Причем… есть конкурентка вам… К ней у него симпатия и физическое притяжение… Ваша пара под серьезной угрозой разрыва… Детей у вас лично в этом году не видно.

18.04.14

Здравствуйте, Екатерина! В отношениях трения, очень много препятствий, в Ваши отношения вмешивается третье лицо! К Вам есть притяжение, симпатия, сейчас Александр  пытается разобраться в себе и принять окончательное решение! Детей пока не видно! Удачи Вам и благополучия!

18.04.14

Екатерина, в настоящее время в паре наметился некоторый раскол. у Александра остыл первый порыв чувств, в настоящее время любовь с его стороны не увидел. Вместе вас как пару не увидел — не более чем через 3 месяца отношения завератся.

У вас через 7-8 месяцев просматриваются серьезные отношения с другим молодым человеком, который станет вашим супругом. У вас будет 1 ребенок, девочка, в конце 2017 года.

18.04.14

Здравствуйте, Екатерина.

Любви к Вам у Александра нет, отношения с Вами заканчиваются. С деторождением проблемы. 

Всего Вам доброго.

18.04.14

Между вами сейчас происходит  конфликт. Это вызвано вмешательством в аши отношения третьего лица. Детей пока не видно, а вот серьезные проблемы  вполне возможны. Будьте осмотрительны. Ваши отношения под угрозой.

18.04.14

между вами просто любовные отношение без обязательств на будущее, не чего серьёзного не может быть в любом случае 

18.04.14

Здравствуйте! На Ваш вопрос карты Таро ответили 5 пентаклей- кризисный период, проблемы во взимоотношениях, самоизоляция Александра и нежелание открытого и доверительного контакта. У партнера могут быть и финансовые проблемы. На чувства выпала карта Луна, он с Вами не откровенен, есть сторона жизни, которую Вы не знаете. Будущее туманно. Детей в этом году не видно.

18.04.14

Здравствуйте!

К сожалению вас ждёт расставание, чувств у мужчины нет… и потом он уже налаживает другие отношения. Очень жаль Катюша, но вот так вот.

18.04.14

Вы думаете, что он не определился с выбором, контролируете его, претендуете на первенство в отношениях, ведете по отношение к нему немного вздорно, конфликтуете, провоцируете поведением разрыв, он же с со своей стороны думает, что отношения бесплодны, явный кризис и ничего нельзя изменить, страсть, любовь была, но угасает, сейчас он принимает эгоистичную позицию, итог отношений утрата страсти

18.04.14

Я тут вижу что у вас с ним ничего не выйдет ибо вы настолько разные люди что не подходит друг к другу ни с какого бока и поэтому я вам не срветую зааотить с ним серьёзных отношений ибо у вас с ним ничего не выйдет.

18.04.14

Сейчас конфликт, есть 3 лицо, у него симпатия к вам, влюбленность, дальше будете вместе, но не на долго; дети будут от другого мужчины. Удачи!

18.04.14

Здравствуйте, Екатерина!!!  С Александром вас ждет счастливое будущее, он относится к вам с нежностью, а все разногласия, которые между вами возникают, вы преодолеете. В течении двух лет у вас будет беременность.

Удачи Вам!!!

18.04.14

Добрый вечер, Екатерина. Ваши отношения сейчас под большим вопросом, видим треугольник и масса нерешенных проблем. Чтобы ситуация прояснилась следует расставить все точки над «И», то есть поговорить с ним начистоту.

В целом отношение к вам хорошее, вполне возможно развитие отношений. 

В отношении детей видно рождение одного ребенка (мальчика).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

19.04.14

У вас ситуация такая, что вы оба ждете инициативы и внимания друг от друга. Получается так что вы сами скучаете, думаете когда же он начнет уже делать шаги на встречу. И он точно также сидит и не знает, почему вы не проявляете в его сторону интереса и чувств, не понимает нужен он вам или нет, хотите ли вы с ним быть или нет. Вашим отношениям нужна хорошая встряска, собственно это вас и ожидает в ближайшее будущее.

19.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store