Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, родилась в г. Нижневартовске 24 декабря 1989 года. Хотела бы узнать, что происходит между... - вопрос №1030443

300 p

мной и Александром (дата рождения 28.07.1987 г.) сейчас? Что он ко мне чувствует? Что будет с нами дальше? И еще хотелось бы знать, будут ли у меня дети...

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

У Александра есть другая женщина, но она была и до Вас. К Вам чувства угасают, точнее страсть прошла и он уже не горит желанием продолжать эти отношения. Дальше ваше общение сойдет на нет. Да и дорога на Вас выпала, что может говорить о Вашем переезде в другой город или страну.

У Вас дети будут и муж будет, но это другой человек. Знакомство произойдет до 2016 года.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает кризис в паре… Причем… есть конкурентка вам… К ней у него симпатия и физическое притяжение… Ваша пара под серьезной угрозой разрыва… Детей у вас лично в этом году не видно.

Здравствуйте, Екатерина! В отношениях трения, очень много препятствий, в Ваши отношения вмешивается третье лицо! К Вам есть притяжение, симпатия, сейчас Александр  пытается разобраться в себе и принять окончательное решение! Детей пока не видно! Удачи Вам и благополучия!

Екатерина, в настоящее время в паре наметился некоторый раскол. у Александра остыл первый порыв чувств, в настоящее время любовь с его стороны не увидел. Вместе вас как пару не увидел — не более чем через 3 месяца отношения завератся.

У вас через 7-8 месяцев просматриваются серьезные отношения с другим молодым человеком, который станет вашим супругом. У вас будет 1 ребенок, девочка, в конце 2017 года.

Здравствуйте, Екатерина.

Любви к Вам у Александра нет, отношения с Вами заканчиваются. С деторождением проблемы.

Всего Вам доброго.

Между вами сейчас происходит  конфликт. Это вызвано вмешательством в аши отношения третьего лица. Детей пока не видно, а вот серьезные проблемы  вполне возможны. Будьте осмотрительны. Ваши отношения под угрозой.

между вами просто любовные отношение без обязательств на будущее, не чего серьёзного не может быть в любом случае

Здравствуйте! На Ваш вопрос карты Таро ответили 5 пентаклей- кризисный период, проблемы во взимоотношениях, самоизоляция Александра и нежелание открытого и доверительного контакта. У партнера могут быть и финансовые проблемы. На чувства выпала карта Луна, он с Вами не откровенен, есть сторона жизни, которую Вы не знаете. Будущее туманно. Детей в этом году не видно.

Здравствуйте!

К сожалению вас ждёт расставание, чувств у мужчины нет… и потом он уже налаживает другие отношения. Очень жаль Катюша, но вот так вот.

Вы думаете, что он не определился с выбором, контролируете его, претендуете на первенство в отношениях, ведете по отношение к нему немного вздорно, конфликтуете, провоцируете поведением разрыв, он же с со своей стороны думает, что отношения бесплодны, явный кризис и ничего нельзя изменить, страсть, любовь была, но угасает, сейчас он принимает эгоистичную позицию, итог отношений утрата страсти

Я тут вижу что у вас с ним ничего не выйдет ибо вы настолько разные люди что не подходит друг к другу ни с какого бока и поэтому я вам не срветую зааотить с ним серьёзных отношений ибо у вас с ним ничего не выйдет.

Сейчас конфликт, есть 3 лицо, у него симпатия к вам, влюбленность, дальше будете вместе, но не на долго; дети будут от другого мужчины. Удачи!

Здравствуйте, Екатерина!!!  С Александром вас ждет счастливое будущее, он относится к вам с нежностью, а все разногласия, которые между вами возникают, вы преодолеете. В течении двух лет у вас будет беременность.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Екатерина. Ваши отношения сейчас под большим вопросом, видим треугольник и масса нерешенных проблем. Чтобы ситуация прояснилась следует расставить все точки над «И», то есть поговорить с ним начистоту.

В целом отношение к вам хорошее, вполне возможно развитие отношений.

В отношении детей видно рождение одного ребенка (мальчика).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас ситуация такая, что вы оба ждете инициативы и внимания друг от друга. Получается так что вы сами скучаете, думаете когда же он начнет уже делать шаги на встречу. И он точно также сидит и не знает, почему вы не проявляете в его сторону интереса и чувств, не понимает нужен он вам или нет, хотите ли вы с ним быть или нет. Вашим отношениям нужна хорошая встряска, собственно это вас и ожидает в ближайшее будущее.