Правда ли та ситуация, которая происходит в моей жизни? - вопрос №1030462

300 p

Здравствуйте! 1 знакомая девушка утверждает, то, что она говорит мне об 1 человеке есть правда. Она даже присылала доказательства, но я сомневаюсь. Действительно ли она говорит мне правду или это всё враньё и плод её воспалённого воображения? И если то, что она говорит — правда, то возможно в моей жизни такое, что человек, о котором она говорит как-то значим для меня? Посмотрите пожалуйста — для меня это очень важно! Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, Казахстан г. Актау (бывший Шевченко)

Ответы

Судя по всему, она не обманывает. Этот человек будет значим для вас как наставник, учитель жизни.

Оксана, вы уж меня простите, но у вас вопрос из серии «пойди туда, не знаю куда… принеси то, не знаю что»;)… Что за девушка,… ее данные??.. О каком человеке говорит,… его данные??.. По одним вашим датам что можно ответить-то??.. А по вашим датам только про вас можно сказать… не более того… Карты на вас показали иллюзии… Вот и думайте теперь, иллюзии это относительно слов девушки, или относительно мужчины… А были б данные ее или его- тогда уже можно о чем -то конкретном говорить..

Здравствуйте, Оксана. Действительно, для конкретного ответа необходима конкретика вопроса, а также данные всех участников.

По тому, как задан вопрос карты обмана не показывают.

По информации для Вас лично идет, что это не обман, а правда.А вот о значении человека в Вашей жизни можно сказать только по его данным.

Не вижу, что это правда, идет обман, намерения нехорошие у нее. Но для Вас значимым этот человек не является — вы да, думаете о нем, но он в Вашей жизни ничего не сыграет.

было явно измена мужчина изменял так что она говорит правду

вы много думаете печали есть из за любви

Оксана, идет карта что Вам говорят не правду, но для более четкого  ответа нужны данные человека и девушки.

Оксана, вы пришлите данные той девушки в информации которой вы сомневаетесь.Хотя раз сомневаетесь то и отметайте в сторону что она говорила.Смотрите сами… что слова? За человека говорят много его поступки и стиль жизни.Доверяйте своему внутреннему голосу.

не нужно общаться со слишком навязчивыми девушками. думайте и чувствуйте сами, а не со слов каких то девушек. с уважением

иллюзия :)

Все иллюзия, и вы и она и он = все иллюзия.

Правда она для каждого своя, потому в целом все иллюзия ...

Оксана, здравствуйте!

Я вижу, что речь идет не о совсем обычном человеке… Ситуация непростая и разбираться нужно более подробно, конечно, не в формате общих вопросов.

Поверхностный просмотр показал, что подруга ваша говорит как правду, так и неправду. То, что она говорит — она считает правдой. Но она сама несколько заблуждается. Но если смотреть глобально — то в целом она права. Человек был, есть и будет значим в вашей жизни. Связь ощущается большая. Если есть желание разобраться подробно — обращайтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте, Оксана!!! Карты показывают, что она говорит вам правду. Нужна ее дата рождения.  С Ув. Елена.

Не правду она говорит, а значение этого человека в вашей жизни надо смотреть по его данным, он играет решающую роль в вашей жизни.

Добрый вечер, Оксана. К сожалению, вас хотят одурачить. Не позволяйте чужому для вас человеку развалить вашу жизнь. Не стоит доверять вымыслам и липовым доказательствам. Человек о котором говорит вам девушка ничего не значит для вас. Будьте бдительнее, не доверяйте на слово.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мало вероятно что это правда.

Девушка вам говорит частично правду, частично она сама неверно понимает. Человек, о котором она говорит, значим для вас, но вы сами не совсем правильно понимаете его значение, какие-то иллюзии у вас. Бывает, что люди значимы, но косвенно, влияют на ваш жизненный путь вцелом, на ваши выборы, куда-то ваше внимание обращают, если конкретную связь по прошлым жизням спрашиваете и ваше взаимодействие в этой, то без данных и фото это не просмотреть.

Это женщина, занявшая прочное место в жизни, она очень опытная и ее можно слушать, с ней у вас будет успех задуманных дел.Она не обманывает, действует в ваших интересах.Вас ждет успех и триумф.Вижу еще мужчину, очень гордый и он ублажает свое самолюбие за счет слабых

Здравствуйте, Оксана!

С большой вероятностью можно сказать, что это правда. Но весьма поверхностное ее понимание Вашей знакомой.

Она ошибается. Вы будете счастливы.
Да, Вам говорят правду, довольно таки прямо.
Человек значим для Вас, как великодушный помощник, проявляющий терпимость.
Всех благ!!!

@ SOFIA CHERNAYA