Дорогие эксперты! Проконсультируйте, пожалуйста, какие отношения между Егором, д.р.06.04.1978, и Еленой,д.р.25.10.1978? Заранее благодарю всех и поздравляю с наступающей Пасхой! Добра и светлых чудес! - вопрос №1030508

300 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вроде как бывшая его женщина мешает ему двигаться вперед и стоить свою жизнь по новому. У вас есть разногласия, но это только к лучшему и дает правильно понять друг друга. Вам надо больше работать над этими отношениями. Да, есть трудности, не все так легко, но потом вы будете довольны тем что так старались. Верьте больше в себя и вашу хорошую судьбу. Можете быть вместе очень счастливыми!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения вы расстанетесь

Здравствуйте! Благодарю за очаровательное поздравление!)

В вашей паре много негативного. Прежде всего много жертвизма со стороны Елены. Много неуверенности в себе, много подозрительности к Егору. Он этим пользуется. Елена в ожидании любви. Любви в паре маловато, особенно со стороны Егора, который по сути своей особо ни о чем не привык заморачиваться, хоть в тоже время и активен, и импульсивен, но именно это мешает ему быть нежным, романтичным, более верным, чем он есть на самом деле. Совместимость в паре есть и неплохая, но тактику нужно менять в корне, общаясь с Егором. От той, что сейчас не ждите что будет  замужество или подвиги. Ему нужен огонь, драйв, встряски (иногда даже ревностью).  Поведение Елены более для него спокойное что ли, но много претензий и обид. Отслеживаются и ссоры и мелкие разрывы.Удачи!

Здравствуйте! Между ними любовь и Егор считает Елену подарком судьбы. Но необходимо будет сделать выбор и счастье не придет просто так.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена.

Любви к Вам у Егора нет, карты показывают что у него есть другие отношения с женщиной. Отношения будут продолжаться, но со временем могут сойти на нет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Влюблённость есть между Вами. Спорите, не без этого. Персппктивы на длительные отношения с переходом в официальный союз.  Всех благ.

Здравствуйте! Между Вами взаимная симпатия и желание быть вместе, отношения имеют шанс перерасти в гармоничный и прочный союз, но при условии, что Вы научитесь слушать друг друга! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Карты показывают, отношения скорее похожи на виртуальное общение, но при этом сильная увлечённость, влюблённость.

Здравствуйте! Это те отношения в развитии которых оба обретают всё то, к чему бессознательно стремятся: гармония, любовь, взаимовыручка и взаимопонимание.Отношения можно сравнить с бушующим водоворот чувств, желаний и страстей, которые периодически угрожают их  лодке крахом, но которые зато привносят в их совместную жизнь яркость, смысл и полноту.Редкая совместимость во всём! С ув.Влада.

Есть интерес серьёзный симпатия' главное то что есть чувства взаимные

Отношения в стадии распада вашего союза. Ваши характеры очень похожи, от того вам и сложно вдвоём. Нет в отношениях изюминки. В недалёком будущем, ваши отношения прекратятся. Но Егор ещё долго будет удерживать, особенно на внутреннем уровне.

Здравствуйте!

Влюбленность — но не любовь и интерес как к женщине, для приятного времяпровождения.К сожалению долгосрочных отношений не просматривается, брака тоже.

Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, отношения быстро развиваются, но перспективы неясны. В отношениях есть третье лицо.

С уважением.

У них сейчас наступает второй этап отношений ибо они сейчас стремятся быть ближе друг к другу но пока не торопятся со свадьбой ибо они сами знают что они к этому ещё не готовы и поэтому дайте им больше времени радоваться  своими отношениями и не давайте им повода разачаиовычаться друг в друге.

Здравствуйте!!! В отношениях просматривается разочарование, у Егора нет любви к Елене, к сожалению.

Здравствуйте. Между ними любовь, но есть и разногласия, отношения перерастут  в брак, удачи вам!

Добрый вечер, Елена. У вас с Егором есть все основания создать семью в недалеком будущем, но в начале вашего пути, сейчас стоит быть терпимее к друг другу, ведь идеальных не бывает. Не идеализируйте Егора и все у вас сложится как в лучшем виде.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Шикарный союз))
Все перспективы  на долгий путЬ вместе!

Не без негативных моментов(у кого их не бывает?), но во взаимо-всём!

Соитие душ, тел, желаний, стремлений, вкусов, мировозрений...
Именно соитие, ибо желая понимать и чувствовать друг друга, аккурат этого вам и удастся достигатЬ.

Гармония и полноценное дополнение друг к другу — редкое единение  вас ожидает впереди.

Вы будЬте мудры, а вы внимателЬны и бережны друг к другу и… будете счастливы!))

Толком никаких отношений нет между ними, за исключением того, что от парня исходят слова нежности и любви в ее сторону, но на сердце у него чувств нет.

Между Еленой и Егором мир, любовь, гармония.Их взаимоотношения просты, легки, не принужденные. С выбранного пути они не свернут. Удачи Вам!

ani ocenshaslivi