Как Андрей(20.02.1974) относится к Наталии(07.07.1981)? Чувства, планы в паре? Будущее отношений? Есть ли у Оксаны (15.05.1976) шанс вернуть Андрея и быть с ним вместе? Или он останется с Наталией? - вопрос №1030526

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На данный момент между вам другая женщина и мужчина не хочет расторгать с ней отношения, у них даже не исключено совместное проживание. Пока что будет с Натальей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Оксаны шансов нет. Давно к этому шло. дДа отношения их тгго не заслуживают. С натальей тоже не все гладко, но она может это терпеть, а оксане эти отношения только во вред.