Будут ли отношения с Тимуром 29.12.1973 в 2014 году?Елена 9.03.1976 Родилась в Южно-Сахалинске в 11.35 - вопрос №1030547

Ответы

Добрый вечер! Перспектива очень сложная, человек не равнодушен к вопросу алкоголя, в целом не особо настроен на что-то стабильное в своей жизни в плане новых связей, к вам, к сожалению, не не питает больших искренних и серьезных чувств. Вы можете ждать взаимности от этого человека, но это будет достаточно долго.