Сколько будут вместе Наталья 21.02.74 и Денис 26.05.78 - вопрос №1030603

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любви нет, длительными и счастливыми отношения не будут. До конца года разрыва карты не видят.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении этого года вместе будут.Подробнее можете обратиться по акции.

Всех вам благ!

Здравствуйте! У вас накопились противоречия, но нельзя сказать, что они непременно приведут к разрыву.

Просто нужно перевернуть эту страницу отношений и начать новую.
А для этого нужно посмотреть друг на друга иными глазами и открыть что-то новое.
 Потенциал у ваших отношений есть, но нужно предпринять определенные усилия.

Удачи Вам!