Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как долго продлятся отношения (месяц, полгода, год или вместе навсегда) Елена 04,11,1983г. Денис 25,11,1977 Спасибо Вам - вопрос №1030659

1 ответ

Ответы

Вместе можете быть достаточно долго.если Вы сможете подчиниться мужчине и принять его условия в отношениях.Он ценит Вас и отношения с Вами.

Неонила