Добрый день! Я - Елена, родилась 27 апреля 1980 года в 12.30 дня в городе Белово, Кемеровской области. Вышла замуж 27 апреля 2002 года, муж ушел от... - вопрос №1030720

300 p

меня 18 мая 2013 года, официально развелись 24 декабря 2013 года. У меня есть сын — 9 лет. Выйду ли я еще замуж, в каком возрасте и будут ли у меня еще дети? Заренее благодарю за ответ))))

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдите.С будущим мужем знакомство идет зимой 2014-2015.Брак в 2016, а в 2017 возможно рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Ваш бывший муж ушел к другой. Брак у Вас еще будет по любви и без измен. Через 2 года. Ребенок будет один. Мальчик.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте.У вас брак по любви идет на 2016 год. Родиться еще один ребенок (девочка).Муж у вас золото будет!

Этот год важен для вас, и дан для переосмысления, проработки прошлого. Чем больше отдадите, сделаете хорошего в поступках и в мыслях, тем больше получите взамен. Возможно даже получение подарков от судьбы. В награду можете получить гармонию во всех сферах жизни. Замужество будет в течение 2-х лет, в этом году также возможно и от вас тоже зависит.

Здравствуйте.

Елена у вас отношения с мужем начали ухудшаться где-то с середин 2012 года.

У вас возможность брака будет в 2016 году. Потенциал двое деток,  очень похоже что будет девочка.

через пору лет выйдешь замуж. родишь сына

Будет возможность. Выбирать будете из двоих, разные типажи. Еще один ребенок.

ne perejivayte imeyte ne mnoga terpeni vi viydete zamuj i budet docka