Ув. эксперты! скажите пожалуйста- как восстановить отношения с человеком с которым мы сейчас не вместе по воле случая . мы любим друг друга.будут ли... - вопрос №1030748

у нас отношения в дальнейшем или мы больше не увидимся? Сергей 11,07,1982 Виктория 15,10,1971. Спасибо. надеюсь на адекватный ответ и помощь в вашем лице

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, изменяя себя любимую, создавая нужные условия для вашей половинки и для долго и счастливо.

Но Сергей не ваша половинка, совместные задачи отработаны, и идти на новый круг смысла нет.
Потому по итогам работы у вас появится другой, ваш мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали