Я купил компьютер, не могу установить драйвера и играть т.к какая-то ошибка, похоже он прибрал себе другие надобности драйверов - вопрос №1030837

Диагностика<hr/>Компьютер:изображение из вопросаASRock H61M-VG3BIOS:P1.70 Процессор:изображение из вопросаIntel® Pentium® CPU G2020 @ 2.90GHz Память (RAM):Тест ОЗУ4.0GbЖесткие диски:Дефраг.WDC WD5000AAKX-00ERMA0 ATA Device
Система:ОчисткаWindows 7 Максимальная SP1 64-bit (1 день.)
2 ответа

Ответы

Пишите в чат, помогу

Здравствуйте.

Пробуйте скачивать драйвера с офф. сайта производителя мат. платы и, офф. сайта производителя видеокарты… Качайте только под свою систему 64bit-ные драйвера. Если под windows 7 не будет драйверов, то подойдут от windows Vista.

А так же не забывайте установить драйвера на чипсет мат. платы.

Причинами из-за которых драйверы не ставятся, чаще всего бывают: изменённые (сбитые/повреждённые) настройки ОС, недостаточный уровень прав пользователя от имени которого запускается установка драйвера, блокировка изменений важных настроек ОС антивирусами и отсутствие электронной подписи у драйвера (последнее особенно актуально для 64-разрядных ОС).

Так же возможна проблема в том, что вы используете не качественную сборку ОС.

Рекомендую вам использовать только  лицензионную ОС или чистые русские образы от MSDN.

Александр