Скажите, когда у меня родится ещё ребёнок? лечимся с мужем - но не получается. В ком причина? И почему душа ребёнка не может прийти в этот мир? Наталья, 11*05(83 г), Александр,09*02(81г), - вопрос №1030874

я и он — родились в Новосибирске

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Если смотреть с физиологической стороны — то причина скорее в муже.

Если с кармической и с энергетической — то в вас обоих. Нужно с вами поработать в этом отношении, а потом применить тактику «приманивания» именно вашего ребеночка. Если есть желание — обращайтесь.

Всех Благ!