Когда у нас будет ребёнок и свадьба? - вопрос №1030933

Татьяна 17.09.86 и Сергей 28.06.88

Лучший ответ по мнению автора

Ваша материнская линия — давно открыта, с Вашей стороны есть и желание и стремление… но в этом процессе участвуют ДВОЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 15 месяцев

Татьяна, здравствуйте!

Я вижу, что вы горите желанием завести ребенка. А вот о Сергее я этого сказать не могу… он еще не созрел для брака и серьезных отношений. Ребенок может родиться уже в следующем году.

Всех Благ!

Отношения не настолько серьёзные,  мужчину на данный момент устраивает всё как есть.