я в отчаянии - вопрос №1030988

Я в отчаянии. Узнала, что муж общается с девушкой. хотя он все отрицает. сейчас увидела СМС, что она скучает очень и смайл в виде поцелуя. муж спит, а меня трясет. так хочется ей написать и задать пару вопросов. но боюсь, что она ему скажет и он обвинить меня в том, что залезла в его телефон. и уйдёт от нас. я не знаю что делать, ждать завтра. он все равно увидит, что СМС прочитано и разговора не избежать. что делать? Ирина 22.08.1988 Геннадий 07.08.1986. зачем он тогда приходит домой? не уж спит рядом и представляет ее?

Лучший ответ по мнению автора

В вашей семье появилась трещина. Это уже не вчера. Магическим способом можно это пресечь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж понял, что вы просматриваете телефон. Вот и подчищает. Есть сейчас надежда на лучшее в его жизни… поговорите с ним, сядьте за стол переговоров. Попытайтесь ему стать нужной и интересной.