Помогите пожалуйста. Такая проблема. Удалил AVG антивирус а теперь снова хочу поставить его но пишет в конце установки во это: Не удалось записать значение NamePrefix в ключ / SYSTEM/CurrentControlSet - вопрос №1031025

Ответы

Сначала удалите остатки с помощью AVG Remover Utility, потом перезагрузитесь и ставьте заново.