Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какой стороны встать при работе с картой (исторической/географической)? На сколько я помню, в школе нас учили подходить к карте с левой стороны и работать с ней тоже с левой! Я ошибаюсь? - вопрос №1031062

Ответы

Здравствуйте!!! Мне так кажется нет принципиальной разницы с какой стороны.