Доброго времени суток! - вопрос №1031316

У меня долго не складывалась личная жизнь, практически отсутсвовала!  Сейчас не намного лучше, появился мужчина, но на даный момент инициативы с его стороны нет! Наверное это конец! Подскажите пожалуйста что ждет в ближайшем в личной жизни? Когда встречу человека с которым будут складываться отношения? С уважением Елена 2.09.89 года

Лучший ответ по мнению автора

для мужчин вы сейчас закрыты — поэтому они проходят мимо вас… присмотритесь, ваш избранник не по далеку)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  совершенно не работает ваше женское начало, оно в состоянии подавленности. соответственно и мужчины на вас реагируют слабо. и от этого нет выбора спутника жизни.Никаких перемен у вас не предвидится. С этим нужно работать, для того что бы исправить существующее положение дел, вам нужно работать с мастером. По другому никак.

Вам необходима помощь профи… и Вы по адресу! только фото и дата

Здравствуйте, Елена! Прежде, чем встретить мужчину и развивать отношения, Вам нужно освободит мысли и сердце от другого мужчины с которым не сложились отношения! Мужчина не желает развивать отношения, любви у него тоже нет, Вы тем самым мучаетесь и ждёте его действий, он захочет поманит, захочет от толкнёт! Отпустите прошлое и тогда сможете встретить того мужчину с которым действительно будете счастливы! Удачи Вам и благополучия!