Здравствуйте, уважаемые эксперты! Летом планирую переезд к любимому мужчине. Подскажите, пожалуйста, как к этому отнесутся его дети, как примут меня... - вопрос №1031324

300 p

и как сложатся взаимоотношения между нами. Дети взрослые, живут отдельно, но тем не менее… Спасибо всем за ответы!

 Елена, 11.05.1976. Александр, 28.12.1966. Дети: Денис, Юра (примерно по 23-24 года) и Лена (28 лет).

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

С Леной, Вы сразу найдете общий язык. Она будет рада что отец нашел такую женщину. Юрий, отнесется положительно к вашему переезду к его отцу. А с Денисом, у Вас не сразу всё сложиться, у него очень сложный характер. Его иногда даже друзья (знакомые) не понимают. Но темне мение у Вас отношения наладятся с Денисом. Вы будете счастливы с Александром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дети отнесутся к переезду по-разному, Денис положительно, у него своя жизнь, он занятой молодой человек, Лена будет рада за отца. А вот с Юрой возможны конфликты, у него сложный характер, несдержанный.

Елена,   встретят Вас хорошо. Мужчина желает Вас и  желает близких отношений очень. Он выбрал Вас. Но, конечно, Вам придется всем  подлаживать, уважать их мнения. Так  у Вас всё сложиться хорошо. Но   в этой ситуации вы должны быть не только хорошей для мужчины, но и для его детей. Настраивайтесь на это. Всё  у Вас получиться.

 Всего хорошего Вам.

Здравствуйте, Елена! По началу будете притираться  с Александром, дети  будут немножко отстранёно Вас держать,  Вам нужно будет научиться проявлять терпение, смирение, но сильных споров и конфликтов  не будет! Дети смотря на Ваши отношения с их отцом примут Вас! Всё у Вас наладится! Удачи Вам и благополучия!

Отношения сможете построить с ним.Но Вам нужно учесть, что он привязан к детям и они для него много значат, не смотря на то, что и взрослые вроде.Он хороший отец и может быть хорошим мужем.От женщины многое зависит.Будьте внимательной, примечайте все нюансы.Но знайте и себе цену.Так что смело вступайте в новую жизнь.

Лена вас встретит хорошо, с ней станете подругами, она будет вас защищать и помогать вам. Парень (кто есть кто не знаю, работаю по фото) в синем костюме будет сложноват, но конкретных действий против вас предпринимать не будет, займет долго завоевать его расположение, поэтому просто и не навязывайтесь с установлением отношений, оставьте все, как есть. Парень в белой футболке будет умеренно рад, но терпим и сдержан, он держит все в себе, если что-то и будет не нравиться, он будет больше наблюдать. Удачи.

Доброго времени суток.

Дети отнесутся как к чужому человеку. Отношения с ними будут натянутые. Особенно с дочерью. Но Вам не стоит придавать этому сильного значения. Вам с мужчиной жить, а не с его детьми. Не тратьте нервы зря.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Вы все пятеро очень не простые личности… причем все как один… прям как специально вас всех собрали… не легко будет и с детками и вам с Александром… ТАК придется постараться… ТАК придется вывернуться… дети на первом месте есть и будут… вас это будет раздражать… что бы как то все сохранить нужен титанический труд… хватит ли сил и терпения то уже другой вопрос.....

отрицательно с Еленой у вас будут постоянные конфликты, и парни тоже не будут в восторге.

Лена очень позитивный девушка будет рад а сын справа от фото у него немного характер эмоциональный но немного нервничает но примет  а синий футболка ну него совсем нет дела он не мешает в дело отца

Дети -не в восторге… и вам нужно будет очень долгий путь пройти чтоб найти с ними общий язык… с малышами намного проще… А саша ваш -на детей ориентирован… Да, хочет семью.но его Долг перед детьми -для превыше… учтите это… Путь к сердцу этого мужчины — не через желудок… а через позитивную реакцию его детей… с них и начинайте… Не с него… не с любви — хотя то вы замуж едите… но… впереди 3 взрослых людей, которые мягко говоря не в восторге… Вам нужна мудрость и большое женское сердце

Елена, вы планируете переезд, он состоится как вы и хотите летом.дети вас восприимут двое хорошо, а вот парень на фото справа проблематично, желательно вам подготовиться к этому.Но вы дама мудрая сумеете и к нему подход найти, в любом случае будьте позитивны.Подробнее в чате на консультации.

Всех благ и удачи!

Здравствуйте Елена! Первым ощущением будет настороженность, как к чужому человеку. Доверие сформируется позднее в процессе общения. Между отцом и детьми сильная связь, они дружны. Он хороший отец. Если и будет в начале небольшое непонимание, воспринимайте их, как детей любимого мужчины, несмотря на то, что они уже взрослые. Вы сможете установить с ними контакт.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

НЕ торопитесь с переездом — вам пожить нужно, притереться друг к другу. Дети вас воспримут никак — это для них сейчас желание отца и они каждый по-своему хотят ему счастья. Диалог нужно будет не только налаживать, но и доказывать. Смотрю на ваше фото и вижу, как вы хотите большого и огромного счастья — чтобы навсегда — душа ваша истосковалась и по любви и по ласке! Мужчина неплохой, есть правда нюансы — но стерпеть можно… Только  не вижу я вас семьёй… уж не сердитесь. Надорвётесь вы и слёзы будут не от радости, а от обиды.Решать конечно вам, дай Бог если сложится!

все будет нормально

Здравствуйте, Елена!!! Вас очень хорошо примут, вы станете для детей другом, карты показывают, что у вас будут очень хорошие отношения.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Вижу, здесь будет непросто, но больше чем наполовину справитесь.

Всех благ.

Здравствуйте!!! Дорогая Леночка, все будет у вас хорошо… Дети вас примут, по началу конечно будут присматриваться, немного не доверять, но все же будут рады за отца!!! Удачи вам и счастья!!!

«Христос воскресе!» говорю и поздравляю,
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.

Ровные отношения будут до первого конфликта. Будут претензии в вашу сторону от сына. Притирание очень долгое.