Здравствуйте,у меня сейчас проблемы с телефоном(как растение стал),мне звонят,гудки идут,но телефон молчит,хотя и включен!А как только нажимаешь на любую кнопку,так виснет. - вопрос №1031397

Здравствуйте, у меня сейчас проблемы с телефоном(как растение стал), мне звонят, гудки идут, но телефон молчит, хотя и включен! А как только нажимаешь  на любую кнопку, так виснет, что это может быть? телефон у меня sony ericsson w910

Ответы

Здравствуйте.

Сбросьте настройки до заводских. Делается это в меню настройки. Происходит это из-за того, что прошивка даёт сбой… В сони эрикссон эту проблему помогало решать полный сброс настроек до заводских — обнуление прошивки.

Если это не поможет решить проблему тогда только в сервисный центр.

Перед сбросом настроек рекомендую вам сохранить все контакты, фотографии и прочее в отдельном месте.