Здравствуйте,меня зовут Лена ,дата 8.11 1965 Я сейчас снимаю квартиру .Меня интересует ,смогу ли я со временем купить именно эту квартиру или всё таки это будет другой вариант ? Спасибо - вопрос №1031466

300 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Не эта квартира.По моим данным выпадает вариант более выгодный и удачный по  самой квартире ( вам она понравится больше, чем та, в которой вы сейчас живёте) .

Желаю удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации вы не купите именно эту квартиру, которую сейчас снимаете.Квартиру хозяева раздумают продавать.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Да, у вас получится ее выкупить.

Здравствуйте! Идет указание, что покупка этой квартиры не состоится, будет другой вариант.

Удачи Вам!

У Вас будет другой вариант.Но для Вас более лучший.Поэтому сейчас не ставьте себе целью эту квартиру.Лучше начинайте копить средства для покупки другой.

это не ваша квартира… Для выкупа -иной вариант

Нет, у вас будет другой вариант.

Доброго времени суток.

Возможность такая Вам предоставится, но я вижу что покупка все-таки не состоится. В итоге Вы передумаете. У Вас как минимум будет два интересных варианта, разные по стоимости и Вы будете выбирать между ними.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте. Вы купите другую квартиру.

С уважением.

Здравствуйте.

Это будет другой вариант и Вам помогут.

Всех благ.