Уважаемые эксперты, скажите рассчитаюсь ли я с кредитом в этом году? Как сложиться у моего сына служба в армии.Людмила-07.02.1970г.р. Сын-Антон 01.06.1995г.р Спасибо - вопрос №1031506

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! У Вас до конца года появится шанс на хорошую подработку, что поможет Вам рассчитаться с кредитом в этом году. Армия научит Вашего сына осторожности и умению принимать компромиссные решения. Служба будет достойная.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кредит сможете погасить.А у сына в армии все сложится нормально.Не переживайте.Возможно в начале будет сложно, но затем он войдет в ритм службы.По характеру он не слабак.