Добрый день, Стоит ли мне менять место работы в этом году , работаю в школе Ольга 04.07.1988? - вопрос №1031515

Лучший ответ по мнению автора

Работу менять Вам однозначно стоит! Но не торопитесь — существенное предложение по работе поступит не раньше декабря этого года… удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не стоит, а вот следующий более благоприятен для смены места работы.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Ольга! Если до начала учебного года Вам предоставится возможность смены работы — то можете смело воспользоваться этим. Ваше решение будет очень удачным. С уважением, Руслан.

Здравствуйте, Ольга.

Да, менять работу стоит.

С уважением.