Здравствуйте уважаемые эксперты!3-го января, этого года-я познакомилась с парнем,а теперь -в марте ,он уехал на заработки,я бы хотела узнать-что нас... - вопрос №1031635

с ним ждёт в этом году, и продлятся ли наши отношения? а так же, что меня ждёт в июне и июле? Заранее-огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Алина, Ваш МЧ приедет на очередные дни отдыха и сделает Вам предложение, т.е. будете обсуждать этот вопрос-соглашайтесь, сделайте просто роспись и в свадебное путешествие.желаю Вам счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алина.

У Вас всплеск увлеченности, но разлука  погасит яркое пламя, примите это как нечто само собой разумеющееся, не огорчайтесь, новая встреча выведет на новый виток отношений, они будут другого качества, хоть и встретитесь вы с некоторым страхом, волнением.

Более полную картину ближайшего будущего Вам дадут в разделе «Эзотерика», перенаправьте туда свой вопрос и укажите даты рождения Ваш и и друга, его имя.Эксперты Вам обязательно Вам ответят.