У меня не выводится видео на монитор. Это случилось после неудачной перестановки виндовс - вопрос №1031736

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Рекомендую вам воспользоваться лицензионным диском с ОС или официальными русскими образами от MSDN для установки Windows. Т.к. сборки могут быть кривыми и нарушать правильную работу компьютера.

А так же рекомендую устанавливать последние версии драйвер с сайтов производителей ноутбуков, материнских плат и видео адаптеров.

Так же посмотрите кабели соединения между монитором и системным блоком если вы используете компьютер.

Обновите флеш плеер и установите последнюю версию кодеков...

Александр