скажите пожалуйста - вопрос №1031816

здравствуйте скажите пожалуйста, мы растались са своей половинкай, она беременая, что ожидает нас в дальнейшем сней, иван 24.10.1988 лена 28.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы хороший человек и хотите также хорошей семьи. Она хочет некоторое время спокойствия. Вы чувствуете себя одиноким. Не могу сказать что у вас большая любовь, но разногласия можете уладить.