Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда решатся финансовые проблемы в моей жизни? Вероника,03.07.1984 - вопрос №1031944

Ответы

Вероника, вам надо вначале проанализировать откуда взялись ваши финансовые проблемы.Настолько ли была их необходимость создавать.В этом году не решатся, работа ваша нужна с прошлыми делами.

Всех вам благ!

Ваши финансовые проблемы решатся все же ближе к 2017.До этого Вы будете периодически проваливаться в финансовые дыры.Причина в том, что Вам нужно научиться правильно обращаться с деньгами.

Показывают что никуда они не деваются. Видимо что то у вас в жизни не отлажено. Скорее всего нет целового денежного потока.