Есть ли WiFi в Wibtek A21-TH61S, а если нет, то как организовать работу в Интернете без подключения к сети - вопрос №1031977

2 ответа

Ответы

есть встроенный wi-fi

Вы можете выходить в интернет любым удобным способом, так же как с большинства ноутбуков

но если Вы не живете в зоне покрытия wi-fi провайдера, все рано потребуется купить роутер с  wi-fi, который сможет подключаться к доступным видам связи

Конфигурации Wibtek A21-TH61S могут быть разные, но в них обычно устанавливают платы с сетевушками (и wlan, и ethernet). Если у вас ни того ни другого нет (наличие проводного интерфейса можно определить по разъему на корпусе), адаптер wlan можно подключить через usb.