Есть такая игрушка Бёрди ей играют при помощи приложения для устройств на базе IOS и Android. Могу ли я закачать это приложение в комп или играть с компа т.к нет ?плоншета? - вопрос №1111632

2 ответа

Ответы

Для компьютера есть, что то подобное Jump_Birdy_Jump.
Для того, что бы использовать данную игру на компьютере есть очень хороший симулятор Android устройства называется он BlueStacks .
Подробнее по BlueStacksu смотрите здесь 4PDA .
На IOS к сожалению нет симуляторов.
Для компьютера есть, что то подобное Jump_Birdy_Jump.
Для того, что бы использовать данную игру на компьютере есть очень хороший симулятор Android устройства называется он BlueStacks .
Подробнее по BlueStacksu смотрите здесь 4PDA .
На IOS к сожалению нет симуляторов.