Не работает фронтальная камера на Sony Xperia Z. - вопрос №1089625

Больше месяца назад начала виснуть фронтальная камера (значок то появлялся, то пропадал), сейчас этого значка нет совсем. Пробовала скачать какое-нибудь приложение с камерой — ничего не вышло, в Скайпе тоже. Смартфон просто как будто не видит ее. Что делать?
2 ответа

Ответы

Попробуйте сделать следующее, что бы определить в программной начинке телефона проблема или же в аппаратной его части.
Нужно сбросить настройки до заводских — это обнулит прошивку вашего телефона и возможно устранит проблему.
Делается это через меню настройки — сброс настроек.
Перед сбросом настоятельно рекомендую вам сохранить информацию(контакты, музыку, фото, видео) в другом месте.
Если же сброс не поможет, тогда скорее всего проблема в аппаратной части и вам нужно будет обратиться в сервисный центр.
отдай телефон в сервисной центр или выбраси на хуй