как скачать и установить флеш плеер на телевизор LG smart tv - вопрос №1053989

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению телевизоры не поддерживают установку стороннего программного обеспечения, поэтому flash player вы не сможете установить как бы вы не пытались.
Пользуйтесь сервисами LG Smart TV.
телевизоры работают на платформе android поддержки flash нет
тебе д*ра в интернете не набрать что ли?
На телевизорах LD, установлено заводское программное обеспечение, Opera. В магазине приложений можете посмотреть, Google Crome, на нем Flash установлен по умолчанию. а саму программа Adobe установить нельзя, только есть есть дополнительная приставку на Android.
Здравствуйте! Скорее всего никак… Попробуйте воспользоваться встроенными функциями.
Всего доброго!
плей маркет