Добрый день! На домашнем PC при старте пропускает загрузку фирменной заставки в которой предлагается войти в БИОС? - вопрос №1031995

Пробовал F2, F8, DEL, доставал батарейку, замыкал контакты для сброса и никакого результата!

Ответы

а клавиатура у Вас какая?

если USB — некоторые клавиатуры могут не уметь работать с биос, в этом случае стоит найти старую ps/2  клавиатуру

ps вход в биос зависит не от заставки, даже когда она отключена, во время самотестирования биосом оборудования, все равно должен работать вход в биос

про ps/2 - подключать надо в выключенном состоянии

можно ще попробовать обновить биос

но если ни чего не помогает - Вам в сервис

В дополнение к Константину: попробуйте ESC или F9 (в зависимости от материнской платы).