Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли на человеке негативные воздействия, если есть то какого рода? Алексей 05.01.87 - вопрос №1032003

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть личный негатив… как говорят-по делам и поступкам нашим… наведенного ничего нет… даже защиты нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Под влиянием-зависимый.

Негатива, специально наведенного, на нем нет… Есть блоки., но они внутреннего характера..

Нет никакого воздействия.......

Негатив есть, но это не специально сделанный на него. Просто видимо  кто то работал с другим человеком, а его походя коснулось.