Подскажите, как перевести эти предложения на английский используя субъектный-инфинитивный оборот: Предполагали, что эксперимент будет завершен во-время. Оказывается, что они уже уехали в Новосибирск - вопрос №1032098

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

The experiment is supposed to be completed on time. (Предполагали, что эксперимент будет завершен вовремя).
They turn out to have already left for Novosibirsk. (Оказывается, что они уже уехали в Новосибирск).

Отметьте, пожалуйста, понравившийся Вам ответ звездочкой.

Спасибо за Ваш вопрос!