Подскажите кто знает как сделать чтобы планшет на андройде открывал сайты как с компьютера? Как сделать чтобы он открывал конкретно буккмекерский сайт Вилиям Хилл покер или рулетка как с компьютера а не мобильный вид? Заранее спасибо. - вопрос №1032121

Подскажите кто знает как сделать чтобы планшет на андройде открывал сайты как с компьютера? Как сделать чтобы он открывал конкретно буккмекерский сайт Вилиям Хилл покер или рулетка как с компьютера? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

ищите в настройках браузера. при чем дефолтного… если у Вас что то вроде оперы-мини — там свои настройки..

что то вроде — какой вид предпочтительнее

такая настройка точно есть как минимум в родном браузере, но у меня нет андроида по рукой, по этому точно не скажу

ps какой вид отдавать сервер решает именно по запросу — там есть специальные атрибуты

но если Вы уже сохранили ссылки в избранном — у многих серверов есть ссылки, которые специально уже настроены на ответ мобильнику

проверяйте варианты настроек браузера на чистых ссылках

Доброго дня.

К примеру в браузере опера только не opera-mini в самом низу выберете полная версия сайта. И больше ни каких манипуляций проделывать не нужно...