Уважаемые эксперты, один человек (Сергей 20.03.74) помог мне неплохо подзаработать. Скажите, пожалуйста, могу ли я в дальнейшем рассчитывать на его помощь и какого он мнения обо мне? (Валерия 24.02.90 - вопрос №1032123

4 ответа

Сергею Вы нравитесь, в дальнейшем он так же будет Вам помогать.

Да, Вы можете расчитывать на Сергея. Он еще не раз Вам поможет. К Вам он испытывает интерес.

Самые приятные впечатления о вас. В будущем он планирует с вами сотрудничать.

Валерия, доброго времени.

Сергей вас воспринимает как разумную, адекватную, перспективную девушку. Поэтому и дальше готов помогать вам развиваться.

Возможности заработка с его помощью еще будут, но оставайтесь скромной и разумной, не пытайтесь «откусить больше, чем сможете проглотить» :)

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.