Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет меня в течение месяца. Любовь 16.02.1988 Кострома. - вопрос №1032144

1 ответ

Ответы

Обострятся отношения  внутри семьи, со старшими членами, а главная причина этого – излишняя резкость и несдержанность. Следует проявить снисходительность, что бы этого избежать, поскольку помощь  родственников понадобится Вам.