здравствуйте меня зовут юлия. мне 31. 30.09.1982. скажите когда у меня появится ребенок. - вопрос №1032166

Ответы

В конце года будет долгожданная беременность, в 2015 году родите здорового малыша.

Дисбаланс энергии повлек за собой гормональный дисбаланс. Беременность проблематична, необходимо выравнять энергии, далее, в норму придут гормоны. Параллельно, укрепите сердце — оно слабенькое.