Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложиться судьба у Михаила 27.03.86. Жениться ли он ? Будут ли дети? Что вообще у него на душе? О ком думает? Мечтает ? Скучает? С кем хочет быть?с кем будет? - вопрос №1032236

300 p
14 ответов

Ответы

У него уже была возможность жениться, но он ее пропустил… Следующая такая будет года через 2-3… Сейчас на сердце пустота и обида… ни к кому не привязан душой… в активном поиске он..

Здравствуйте !

В мыслях — прошлое, скучает и думает о бывшей девушке, обида на нее имеется, но он хотел бы возобновить отношения. В настоящем — тоже есть девушка. Но любви в паре нет. Ни с кем из них не будет. Женится поздно.

Удачи Вам !

Здравствуйте.

Михаил много говорит и рассуждает о семье и детях, но это мечты, никакой конкретики. Не думает ни о ком, для него женщины сейчас-десятое дело.

Здравствуйте! На душе у Михаила сумерки, воспоминания о прошлом. Настоящее не видит. Можно сказать он сейчас сам в себе. О женитьбе не думает и в длижайшие 2-3 года изменений  не видно. Он, не принимает сейчас теж жизненных реалий, что вокруг него. Это, конечно плохо.

Михаил думает о дороге, возвращении к женщине, которую любит, но идут какие-то нерешенные проблемы, которые мешают встрече и он опасается, что все это не принесет результата.

Здравствуйте.Да ребенок у него будет и жениться он в скором будущем.Жену свою давно знает.Любит девушку темноволосую, скоро у них совместный путь, дорога.

Все успеется и женитьба и дети

У Михаила, есть давняя любовь,  с которой  он сравнивает всех кто рядом. Увы пока никто не вписывается в его идеал. Отношения будут, но года через 2. И большая вероятность брака.

Есть женщина. Не делает решительных шагов. Есть факторы, останавливающие его. Не мечтает, не скучает, не страдает. Налаживает свою жизнь и быт. В ближайшие года три детей не будет женитьбы через четыре.

Личная жизнь у него будет не совсем счастливой.

Крепенький, высокий парень.серьезный, собранный, дисциплинированный, а рядом с ним вижу девушку-блондинку.

Здравствуйте!

Михаил уже сейчас влюблен, и будет предпринимать все шаги для построения отношений.

В будущем у него все весьма позитивно.

Михаил не определился в своих чувствах. Он будет с тем, с кем сейчас.
Будет брак. Для него он поздний. Но самый гармоничный.