здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая причина была у мужчины что бы попросить меня больше не звонить ему? и возобновится ли... - вопрос №1032445

общение? Я Татьяна 01.09.1974 г., он Константин 03.10. год точно не знаю, конц 70-х начало 80-х

Лучший ответ по мнению автора

Нужно время. Пока ваши отношения будут в подвешенном состоянии, развития не будет.Он парень не простой, иногда хитрит. Но чувства у него к вам есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно вы оба хорошо чувствуете друг друга