Посмотрите кто может,буду жить в браке долго и счастливо или будет развод?Что дальше?Ольга 1982 1сентября - вопрос №1032475

Ответы

Здравствуйте будет много ссор будут, которые могут развалить этот союз, но если Вы захотите Вы сможете сохранить его. Тут только нужно терпение… Для более подробного просмотра… нужны данные мужчины.