когда закончится война на Донбассе??? - вопрос №1079171

Лучший ответ по мнению автора

Сложно рассматривать такие вопросы, но вот в 2015 всё ещё будет продолжаться и ситуация ещё более ухудшиться, но ухудшения скорей связаны с уровнем жизни людей, нищета видна, смертей много, особенно от болезней.
Нам нужно всем молиться о Мире, особенно за тех людей, которые остались там( за мирное население).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2018 году
Елена, именно на Донбассе (не по Украине в целом)? Мне пришла информация 2,5 лет.
С начала конфликта продолжительность конфликта 3 года