Доброе время суток ув. Эксперты. Меня беспокоит мой отец, сильно пьёт , не работает . (26.06.1954) как быть ? когда он уже остановится и найдёт работу? - вопрос №1032501

Дополнение автора от 20.04.14 22:12:03

Зовут Пётр

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, доброго времени.

Ваш отец сам не сможет остановиться, ему нужна помощь и поддержка, в 1ю очередь — ваша. Вместе у вас есть шансы.

На работу в ближайшее время рассчитывать не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, можно имя отца

Да он найдет работу, к осени.

работа будет и денежная… но боюсь что он сорвется в пьянку… пьет от боли и мучений...

Увы… скорее всего это все будет только усугублятся.