Смогу ли я быть здоровой и жить нормальной жизнью?Я Мария.родилась на украине 19.06.86 в 16.30. - вопрос №1032602

Здравствуйте.кто сможет, посмотрите мою жизнь.последние годы постоянные проблемы.большие проблемы со здоровьем-из-за них все сопутствующие.нет никаких сил жить дальше… может вы сможете увидеть выход

Лучший ответ по мнению автора

да… выход есть… на вас порча на здоровье, около 3-х лет… снимим ее… и все начнет налаживаться, постепенно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас нужно смотреть и делать диагностику, выявить причины и если есть таковые — то их нужно убрать.