Добрый день. Меня зовут Мария (14.01.1968) Хотела бы узнакть выйду ли я 2-ой раз замуж. Еще , сниться мне постоянно один и тот же человек о котором я... - вопрос №1032775

редко думаю. Сегодня он мне приснился снова и при этом я держала в руках сигнализацию и не могла ее выключить она сильно звонила. Этот веловек родился 19.01.1958 года

Ответы

Мария, у Вас возможен еще брак.А вот сигнализация во сне говорит о том, что Вам нужно обратить внимание именно на этого человека.

Заславская Елена