Моя жена это навсегда? Я 02.03.1988 Она 11.02.1989 - вопрос №1032803

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас много проблем и препятствий. Но в будущем будет любовь и раскрываться все больше и больше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день будет второй брак но намного позже

Отношения несколько неровные из-за особенностей характеров, в целом совместимы. Желательно составить прогноз отношений на будущее, с учетом особенностей дичностей.