Как бороться с цветоедом и плодожоркой у яблонь? Подскажите пожалуйста эффективные методы борьбы, и время обработки. - вопрос №1033047

Лучший ответ по мнению автора

время обработки на данный момент Бордовская жидкость(после завязи)… а вообще  все лучше делать после зимы сразу… купите в спец магазине(сад-огород)- Нитрофен по-моему так..